версия для слабовидящих

Республика Беларусь Могилевская область

г.Чаусы, ул.Ивутенко, д.19

ГЛХУ «Чаусский лесхоз» организовывает набор кандидатов на поступление в Белорусский государственный университет (г.Минск) по специальности «Лесное хозяйство» на условиях целевой подготовки.

Для поступления необходимо пройти тестирование по белорусскому или русскому языку, химии и математике.

Кем вы будете

После окончания университета по специальности «лесное хозяйство» выпускникам выдается диплом единого образца и присваивается профессиональная квалификация «Инженер лесного хозяйства».

Выпускник лесохозяйственной специальности должен умело использовать и восстанавливать лесные богатства. Решение этой сложной задачи, требует от специалистов широких знаний в самых различных областях. Именно поэтому выпускников лесохозяйственной специальности отличает высокая эрудированность, а обширные знания, полученные во время обучения, позволяют, работать на самых разных управленческих и инженерных должностях в лесном секторе и природоохранной деятельности.

ОБЩЕЖИТИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ В НЕМ ПЕРВОКУРСНИКАМ.

При выборе университета помните, что БГТУ является престижным ВУЗом, уникальной площадкой, которая способствует формированию и поддержанию среды, благотворной для реализации личностного и коллективного творческого и научно-технического потенциала студентов.

Более подробно об университете и условиях поступления можно узнать на сайте.

Желающим получить высшее образование в БГТУ на условиях целевой подготовки обращаться по тел. 80224223784, 80291734529

Забронировать дом охотника