версия для слабовидящих

Республика Беларусь Могилевская область

г.Чаусы, ул.Ивутенко, д.19

Приятным сюрпризом для Василия Ефимовича Башаримова,- жителя деревни Кутня, стал визит заместителя директора по идеологической работе ГЛХУ «Чаусский лесхоз» Дарьи Муравьевой и председателя профсоюзного комитета предприятия Ирины Рыжковой. А повод для такой встречи был очень даже знаменательным — ветерану труда отрасли исполнилось 90 лет. Молодые коллеги пришли поздравить Василия Ефимовича с юбилеем.

С 1961 по 2000 годы он работал лесником Волковичского лесничества. За добросовестный труд неоднократно был награжден Почетными грамотами Могилевского лесхоза, имеет медаль «Ветеран труда».

Есть в копилке Василия Ефимовича и военные награды. С 1944 года он участвовал в боях на фронтах Великой Отечественной войны, награжден медалью «За победу над Германией», юбилейными медалями. Вспоминая прожитые годы, ветеран с благодарностью говорит обо всех, с кем довелось работать в лесном хозяйстве. Представители лесхоза поздравили ветерана с 90-летием, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни. Василий Ефимович остался очень доволен оказанным ему вниманием и тем, что заслуги людей труда помнят и ценят представители нового поколения работников леса.

Забронировать дом охотника